Auction 854, Lot # 370
VÍCTOR GUADALAJARA (Ciudad de México, 1965 - ) a) Panóramica b) Henequen c) Super bambues Firmados y fechados 03 Grabados 8 / 20 12 x 39 cm cada uno Piezas: 3 Estimado $ 10,000-20,000